김천시는 2020년 1월 1일자 인사이동조서를 아래와 같이 발표했다.
인 사 이 동 조 서
□ 4급 승진(직무대리) - 5명 | [ 김 천 시 ] | ||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
복지환경국장 | 신장호 | 율곡동장 | 4급 승진 | ||
경제관광국장 | 이규택 | 기획예산실장 | 4급 승진 | ||
의회사무국장 | 권동욱 | 총무새마을과장 | 4급승진 | ||
건설안전국장(代) | 최우락 | 건설도시과장 | 기술4급(직무대리) | ||
농업기술센터소장 | 서범석 | 평화남산동장 | 기술4급 승진 | ||
□ 5급 승진(직무대리) - 12명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
중앙보건지소장(代) | 김은숙 | 보건행정과 (감염병관리담당) |
의료기술5급(의결) | ||
서울사무소장(代) | 임창현 | 서울사무소장(代) | 환경5급(의결) | ||
농소면장(代) | 김병수 | 농업유통과 (농업정책담당) |
농업5급(의결) | ||
감문면장(代) | 하동욱 | 농촌지도과 (기획귀농담당) |
농촌지도관(의결) | ||
어모면장(代) | 이병헌 | 일자리경제과 (경제기획담당) |
행정5급(직무대리) | ||
조마면장(代) | 위성충 | 농촌지도과 (농기계지원담당) |
농촌지도관(의결) | ||
구성면장(代) | 강희현 | 남면 (부면장) |
행정5급(의결) | ||
대덕면장(代) | 이원용 | 자원순환과 (청소행정담당) |
행정5급(의결) | ||
평화남산동장(代) | 양준영 | 안전재난과 (하천관리담당) |
시설5급(직무대리) | ||
대신동장(代) | 전제등 | 개령면 (부면장) |
행정5급(의결) | ||
지좌동장(代) | 이종탁 | 감천면 (부면장) |
행정5급(의결) | ||
율곡동장(代) | 이우문 | 총무새마을과 (총무담당) |
행정5급(의결) | ||
□ 5급 전보 - 23명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
기획예산실장 | 이상동 | 사회복지과장 | 행정5급 | ||
청렴감사실장 | 김준호 | 환경위생과장 | 행정5급 | ||
문화홍보실장 | 손세영 | 청렴감사실장 | 행정5급 | ||
총무새마을과장 | 이동형 | 투자유치과장 | 행정5급 | ||
회계과장 | 이충기 | 자원순환과장 | 행정5급 | ||
열린민원과장 | 박운용 | 회계과장 | 행정5급 | ||
사회복지과장 | 장재근 | 가족행복과장 | 행정5급 | ||
가족행복과장 | 김재천 | 조마면장 | 행정5급 | ||
환경위생과장 | 이삼근 | 구성면장 | 행정5급 | ||
자원순환과장 | 김동진 | 대곡동장 | 행정5급 | ||
투자유치과장 | 김윤수 | 감문면장 | 행정5급 | ||
관광진흥과장 | 김영기 | 지좌동장 | 행정5급 | ||
교통행정과장 | 박정일 | 어모면 (무보직) |
행정5급 | ||
건설도시과장 | 이도우 | 문화관광과장 | 시설5급 | ||
농식품유통과장 | 김영우 | 어모면장 | 농업5급 | ||
축산과장 | 모문용 | 아포읍장 | 농업5급 | ||
농촌지도과장 | 정한열 | 기술지원과장 | 농업5급 | ||
기술지원과장 | 박병하 | 축산과장 | 농촌지도관 | ||
맑은물사업소장 | 김종철 | 대덕면장 | 농업5급 | ||
문화예술회관장 | 김홍연 | 대신동장 | 행정5급 | ||
시립도서관장 | 김금숙 | 문화예술회관장 | 행정5급 | ||
아포읍장 | 이정하 | 농소면장 | 행정5급 | ||
대곡동장 | 신동균 | 시립도서관장 | 사서5급 | ||
□ 5급 명칭변경 - 3명 (임용장수여제외) | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
복지기획과장 | 김경희 | 시민생활지원과장 | 사회복지5급 | ||
도로철도과장 | 김창현 | 도로교통과장 | 시설5급 | ||
농업정책과장 | 김재경 | 농업유통과장 | 농촌지도관 | ||
□ 6급 승진, 전보 - 4명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
총무새마을과 | 추현준 | 총무새마을과 | 행정6급 승진 | ||
원도심재생과 | 전복엽 | 열린민원실 | 행정6급 승진 | ||
평생교육원 | 정수미 | 감천면 | 사회복지6급 승진 | ||
농업기술센터 | 박성권 | 청렴감사실 | 농업6급 승진 | ||
□ 파견-2명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
경상북도 균형개발과 파견 | 권기동 | 일자리경제과 | 행정6급 | ||
경상북도 균형개발과 파견 | 최준웅 | 건설도시과 | 행정6급 | ||
□ 6급 전보, 보직부여 -88명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
기획예산실 (의회법무담당) |
박경호 | 농소면 (산업담당) |
세무6급 | ||
청렴감사실 (감사2담당) |
최은희 | 가족행복과 (아동담당) |
행정6급 | ||
청렴감사실 (청렴심사담당) |
권영복 | 환경위생과 (환경지도담당) |
행정6급 | ||
문화홍보실 (문화예술담당) |
이해정 | 미래혁신전략과 (신성장산업담당) |
행정6급 | ||
문화홍보실 (미디어담당) |
이서정 | 감문면 (총무담당) |
행정6급 | ||
총무새마을과 (총무담당) |
정명수 | 시민생활지원과 (복지기획담당) |
행정6급 | ||
총무새마을과 (새마을협력담당) |
박미정 | 시민생활지원과 (복지지원담당) |
행정6급 | ||
세정과 (세입담당) |
정용현 | 세정과 (지방소득세담당) |
세무6급 | ||
세정과 (체납관리담당) |
이현기 | 세정과 (세입담당) |
세무6급 | ||
세정과 (지방소득세담당) |
서의석 | 대항면 (산업담당) |
세무6급 | ||
열린민원과 (민원행정담당) |
김영팔 | 기획예산실 (의회법무담당) |
행정6급 | ||
정보기획과 (정보기획담당) |
박근옥 | 열린민원실 (고객만족담당) |
행정6급 | ||
정보기획과 (녹색미래과학관담당) |
진명순 | 문화예술회관 (관리담당) |
행정6급 | ||
정보기획과 (통합관제센터담당) |
조점용 | 정보기획과 (통합관제센터팀장) |
공업6급 | ||
복지기획과 (복지기획담당) |
김경하 | 정보기획과 (정보기획담당) |
행정6급 | ||
복지기획과 (복지지원담당) |
임재춘 | 정보기획과 (녹색미래과학관담당) |
사회복지6급 | ||
가족행복과 (아동담당) |
이봉숙 | 개령면 (맞춤형복지담당) |
사회복지6급 | ||
환경위생과 (환경지도담당) |
이승권 | 부항면 (맞춤형복지담당) |
환경6급 | ||
환경위생과 (식품위생담당) |
손중일 | 보건행정과 (보건행정담당) |
보건6급 | ||
환경위생과 (식품안전담당) |
김영실 | 중앙보건지소 (지역보건담당) |
보건6급 | ||
자원순환과 (청소행정담당) |
김동민 | 산림녹지과 (공원관리담당) |
행정6급 | ||
일자리경제과 (경제기획담당) |
박재영 | 문화관광과 (문화예술담당) |
행정6급 | ||
투자유치과 (투자유치담당) |
이영구 | 세정과 (체납관리담당) |
행정6급 | ||
투자유치과 (기업지원담당) |
이상무 | 도로교통과 (교통지도담당) |
행정6급 | ||
관광진흥과 (관광정책담당) |
김훈이 | 문화관광과 (관광산업담당) |
행정6급 | ||
관광진흥과 (관광마케팅담당) |
전미경 | 청렴감사실 (감사2담당) |
행정6급 | ||
미래혁신전략과 (신성장산업담당) |
황지훈 | 율곡동 | 행정6급 (보직부여) |
||
산림녹지과 (공원관리담당) |
김영백 | 서울사무소 (대외협력담당) |
녹지6급 | ||
교통행정과 (교통지도담당) |
박용국 | 총무새마을과 (새마을협력담당) |
행정6급 | ||
건설도시과 (도시계획담당) |
김동목 | 원도심재생과 (도시디자인담당) |
시설6급 | ||
건설도시과 (농촌개발담당) |
유창선 | 도로교통과 (도로정비담당) |
시설6급 | ||
안전재난과 (하천관리담당) |
이진우 | 건설도시과 (농촌개발담당) |
시설6급 | ||
원도심재생과 (도시디자인담당) |
김한득 | 청렴감사실 (청렴심사담당) |
행정6급 | ||
도로철도과 (도로행정담당) |
이원호 | 투자유치과 (기업지원담당) |
행정6급 | ||
도로철도과 (도로정비담당) |
김영균 | 건설도시과 (도시계획담당) |
시설6급 | ||
도로철도과 (도로조명담당) |
김태열 | 도로교통과 (도로조명팀장) |
공업6급 | ||
상하수도과 (수도행정담당) |
박성철 | 상하수도과 (요금담당) |
행정6급 | ||
상하수도과 (요금담당) |
김양원 | 양금동
(맞춤형복지담당) |
행정6급 | ||
상하수도과 (급수담당) |
강영수 | 도로교통과 | 시설6급 (보직부여) |
||
건축디자인과 (건축시설담당) |
정기영 | 건축디자인과 (건축시설팀장) |
공업6급 | ||
의회사무국 (관리시설TF팀장) |
임채헌 | 의회사무국 | 공업6급 | ||
농업정책과 (농업정책담당) |
김영택 | 축산과 (축산방역담당) |
농업6급 | ||
농식품유통과 (식품정책담당) |
김상철 | 농업지원과
(농산담당) |
농업6급 | ||
농식품유통과 (식품개발담당) |
전영봉 | 대덕면 (산업담당) |
농업6급 | ||
축산과 (축산방역담당) |
임병엽 | 기술지원과 | 농촌지도사 (보직부여) |
||
농촌지도과 (기획귀농담당) |
권명희 | 농촌지도과
(교육인력담당) |
농촌지도사 | ||
농촌지도과 (교육인력담당) |
이상수 | 기술지원과 (자두육성담당) |
농촌지도사 | ||
농촌지도과 (농기계지원담당) |
김혜진 | 농촌지도과 | 농촌지도사 (보직부여) |
||
기술지원과 (자두육성담당) |
박영운 | 기술지원과 (경영마케팅담당) |
농촌지도사 | ||
보건행정과 (보건행정담당) |
김인규 | 건강증진과 (건강증진담당) |
보건6급 | ||
보건행정과 (감염병관리담당) |
전현철 | 환경위생과 (식품안전담당) |
의료기술6급 | ||
보건행정과 (의약담당) |
이진숙 | 중앙보건지소 (만성병관리담당) |
의료기술6급 | ||
보건행정과 (건강생활지원담당) |
김경원 | 가족행복과 | 보건6급 (보직부여) |
||
건강증진과 (건강증진담당) |
이정임 | 환경위생과 (식품위생담당) |
보건6급 | ||
건강증진과 (출산장려담당) |
권세숙 | 보건행정과 (건생생활지원팀장) |
보건6급 | ||
건강증진과 (정신보건담당) |
박명옥 | 보건행정과 (의약담당) |
간호6급 | ||
건강증진과 (치매안심담당) |
이주연 | 건강증진과 (치매안심팀장) |
간호6급 | ||
중앙보건지소 (지역보건담당) |
이재춘 | 건강증진과 (정신보건담당) |
보건6급 | ||
중앙보건지소 (만성병관리담당) |
여양희 | 건강증진과 (출산장려담당) |
보건6급 | ||
문화예술회관 (관리담당) |
문철주 | 증산면 (맞춤형복지담당) |
공업6급 | ||
시립도서관 (사서담당) |
이순영 | 시립도서관 (작은도서관담당) |
사서6급 | ||
시립도서관 (작은도서관담당) |
이은주 | 대항면 (맞춤형복지담당) |
행정6급 | ||
아포읍 (담당요원) |
서차석 | 기획예산실 | 행정6급 (보직부여) |
||
농소면 (담당요원) |
정호찬 | 투자유치과 | 시설6급 (보직부여) |
||
남면 (부면장) |
이광수 | 조마면 (산업담당) |
농업6급 | ||
남면 (담당요원) |
노덕수 | 대곡동 | 세무6급 (보직부여) |
||
남면 (담당요원) |
임태용 | 지례면 | 세무6급 (보직부여) |
||
개령면 (부면장) |
이동수 | 대항면 (부면장) |
농업6급 | ||
개령면 (담당요원) |
백성진 | 남면 | 행정6급 (보직부여) |
||
감문면 (담당요원) |
이경동 | 감문면 | 행정6급 (보직부여) |
||
어모면 (담당요원) |
여지연 | 아포읍 (총무담당) |
의료기술6급 | ||
봉산면 (담당요원) |
이은철 | 회계과 | 세무6급 (보직부여) |
||
대항면 (부면장) |
박세훈 | 구성면 (총무담당) |
행정6급 | ||
대항면 (담당요원) |
김라임 | 대항면 | 사회복지6급 (보직부여) |
||
대항면 (담당요원) |
김경수 | 지좌동 | 행정6급 (보직부여) |
||
감천면 (부면장) |
박창호 | 지례면 (산업담당) |
행정6급 | ||
조마면 (담당요원) |
한태진 | 상하수도과 (급수담당) |
시설6급 | ||
구성면 (담당요원) |
정현주 | 구성면 | 농업6급 (보직부여) |
||
지례면 (담당요원) |
이성훈 | 지례면 | 행정6급 (보직부여) |
||
부항면 (담당요원) |
김미경 | 대곡동 (총무담당) |
행정6급 | ||
대덕면 (부면장) |
이권중 | 어모면 (맞춤형복지담당) |
농업6급 | ||
대덕면 (담당요원) |
여광기 | 기획예산실 | 세무6급 (보직부여) |
||
대덕면 (담당요원) |
현인 | 자원순환과 | 시설6급 (보직부여) |
||
증산면 (부면장) |
진태술 | 남면 (산업담당) |
농업6급 | ||
증산면 (담당요원) |
전병진 | 율곡동 | 행정6급 (보직부여) |
||
양금동 (담당요원) |
서미숙 | 봉산면 (총무담당) |
행정6급 | ||
대곡동 (담당요원) |
이승만 | 대덕면 (부면장) |
농업6급 | ||
율곡동 (담당요원) |
황상연 | 총무새마을과 | 행정6급 (보직부여) |
||
□ 6급 직제개편 및 명칭변경 - 17명(임용장수여제외) | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
문화홍보실 (문화재관리담당) |
박세진 | 문화관광과 (문화재관리담당) |
시설6급 | ||
문화홍보실 (홍보기획담당) |
박노송 | 기획예산실 (홍보기획담당) |
행정6급 | ||
열린민원과 (가족제도담당) |
이선호 | 열린민원실 (가족제도담당) |
행정6급 | ||
열린민원과 (지적담당) |
김용환 | 열린민원실 (지적담당) |
시설6급 | ||
열린민원과 (부동산관리담당) |
윤숙이 | 열린민원실 (부동산관리담당) |
시설6급 | ||
열린민원과 (도로면주소담당) |
강중구 | 열린민원실 (도로면주소담당) |
시설6급 | ||
열린민원과 (지적재조사담당) |
김용기 | 열린민원실 (지적재조사담당) |
시설6급 | ||
복지기획과 (복지조사담당) |
정미란 | 시민생활지원과 (복지조사담당) |
사회복지6급 | ||
복지기획과 (생활보장담당) |
손정애 | 시민생활지원과 (생활보장담당) |
사회복지6급 | ||
관광진흥과 (관광개발담당) |
전종병 | 문화관광과 (관광시설담당) |
시설6급 | ||
관광진흥과 (관광시설담당) |
김종윤 | 문화관광과 (관광시설관리담당) |
행정6급 | ||
교통행정과 (교통행정담당) |
홍명식 | 도로교통과 (교통행정담당) |
행정6급 | ||
교통행정과 (차량관리담당) |
김세기 | 도로교통과 (차량관리담당) |
공업6급 | ||
교통행정과 (차량등록담당) |
이순태 | 도로교통과 (차량등록담당) |
행정6급 | ||
도로철도과 (도로철도담당) |
최재명 | 도로교통과 (도로철도담당) |
시설6급 | ||
농촌지도과 (자원경영담당) |
오은경 | 농촌지도과 (농촌자원담당) |
농촌지도사 | ||
보건행정과 (진료담당) |
허미경 | 건강증진과 (진료담당) |
보건6급 | ||
□ 7급이하 승진, 전보 - 20명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
조마면 | 이주현 | 총무새마을과 | 행정7급 승진 | ||
대신동 | 전미지 | 대신동 | 행정7급 승진 | ||
대덕면 | 배채희 | 세정과 | 행정7급 승진 | ||
조마면 | 전성배 | 조마면 | 사회복지7급 승진 | ||
아포읍 | 박진우 | 농업기술센터 | 농업7급 승진 | ||
보건소 | 김춘지 | 보건소 | 보건진료7급 승진 | ||
보건소 | 이현규 | 보건소 | 보건진료7급 승진 | ||
환경위생과 | 황민 | 환경위생과 | 환경7급 승진 | ||
기획예산실 | 조민희 | 기획예산실 | 행정8급 승진 | ||
총무새마을과 | 김중헌 | 총무새마을과 | 행정8급 승진 | ||
세정과 | 최지희 | 세정과 | 행정8급 승진 | ||
문화예술회관 | 조송정 | 문화예술회관 | 행정8급 승진 | ||
가족행복과 | 전진욱 | 율곡동 | 사회복지8급 승진 | ||
농업기술센터 | 서영란 | 농업기술센터 | 농업8급 승진 | ||
문화홍보실 | 남혜연 | 문화관광과 | 시설8급 승진 | ||
도로철도과 | 박세미 | 도로교통과 | 시설8급 승진 | ||
안전재난과 | 이인경 | 건설도시과 | 시설8급 승진 | ||
환경위생과 | 최정곤 | 환경위생과 | 환경8급 승진 | ||
안전재난과 | 이영송 | 안전재난과 | 방재안전8급 승진 | ||
회계과 | 민준석 | 회계과 | 운전8급 승진 | ||
□ 6급(무보직), 7급이하 전보 - 81명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
기획예산실 | 이동철 | 청렴감사실 | 행정7급 | ||
기획예산실 | 백종식 | 조마면 | 행정7급 | ||
기획예산실 | 손경주 | 일자리경제과 | 행정8급 | ||
청렴감사실 | 장명현 | 농업기술센터 | 농업7급 | ||
청렴감사실 | 장세연 | 상하수도과 | 행정8급 | ||
문화홍보실 | 김윤미 | 시립도서관 | 행정7급 | ||
문화홍보실 | 권태빈 | 지례면 | 행정9급 | ||
문화홍보실 | 김효진 | 열린민원실 | 행정9급 | ||
총무새마을과 | 이종두 | 스포츠산업과 | 행정7급 | ||
총무새마을과 | 김현철 | 대덕면 | 행정7급 | ||
총무새마을과 | 손지희 | 세정과 | 행정8급 | ||
총무새마을과 | 김형국 | 구성면 | 행정9급 | ||
총무새마을과 | 고은진 | 평화남산동 | 행정9급 | ||
세정과 | 이관화 | 감문면 | 세무8급 | ||
세정과 | 김수민 | 대신동 | 세무8급 | ||
세정과 | 유영준 | 총무새마을과 | 행정6급 | ||
회계과 | 정소영 | 세정과 | 행정7급 | ||
회계과 | 김정현 | 개령면 | 행정7급 | ||
회계과 | 이형원 | 문화관광과 | 행정8급 | ||
스포츠산업과 | 배한진 | 맑은물사업소 | 공업6급 | ||
열린민원과 | 박재혁 | 안전재난과 | 행정6급 | ||
열린민원과 | 김정란 | 지좌동 | 행정7급 | ||
열린민원과 | 박소영 | 상하수도과 | 행정8급 | ||
열린민원과 | 윤현선 | 일자리경제과 | 행정8급 | ||
복지기획과 | 김목종 | 평생교육원 | 사회복지7급 | ||
사회복지과 | 김선협 | 평화남산동 | 사회복지8급 | ||
가족행복과 | 김유성 | 농소면 | 사회복지8급 | ||
가족행복과 | 김다윤 | 대덕면 | 사회복지9급 | ||
환경위생과 | 김기문 | 보건소 | 의료기술7급 | ||
일자리경제과 | 신교선 | 투자유치과 | 행정7급 | ||
일자리경제과 | 최세훤 | 도로교통과 | 행정8급 | ||
일자리경제과 | 정원석 | 봉산면 | 행정9급 | ||
투자유치과 | 김미옥 | 평화남산동 | 행정7급 | ||
투자유치과 | 이영명 | 안전재난과 | 시설7급 | ||
투자유치과 | 맹지연 | 남면 | 행정7급 | ||
투자유치과 | 장성업 | 회계과 | 행정8급 | ||
투자유치과 | 이은지 | 의회사무국 | 행정9급 | ||
관광진흥과 | 박수진 | 미래혁신전략과 | 행정6급 | ||
관광진흥과 | 현소영 | 조마면 | 행정7급 | ||
미래혁신전략과 | 김지현 | 감천면 | 행정7급 | ||
미래혁신전략과 | 김수연 | 지좌동 | 행정7급 | ||
교통행정과 | 김도엽 | 투자유치과 | 행정8급 | ||
건설도시과 | 김형주 | 회계과 | 행정7급 | ||
건설도시과 | 윤보라 | 기획예산실 | 행정8급 | ||
건설도시과 | 김준표 | 안전재난과 | 시설8급 | ||
안전재난과 | 기세청 | 건설도시과 | 시설7급 | ||
도로철도과 | 강수라 | 일자리경제과 | 행정7급 | ||
도로철도과 | 김동관 | 상하수도과 | 시설9급 | ||
상하수도과 | 오연희 | 건설도시과 | 행정6급 | ||
상하수도과 | 금상숙 | 증산면 | 행정7급 | ||
상하수도과 | 박지혜 | 농소면 | 행정9급 | ||
의회사무국 | 류은경 | 지좌동 | 행정8급 | ||
농업기술센터 | 김경주 | 평화남산동 | 농업7급 | ||
농업기술센터 | 유주희 | 아포읍 | 농업7급 | ||
농업기술센터 | 김진경 | 남면 | 농업9급 | ||
보건소 | 장선순 | 환경위생과 | 위생7급 | ||
보건소 | 김현빈 | 환경위생과 | 보건8급 | ||
맑은물사업소 | 한정우 | 대항면 | 행정7급 | ||
맑은물사업소 | 김인성 | 스포츠산업과 | 공업6급 | ||
맑은물사업소 | 박상일 | 스포츠산업과 | 공업9급 | ||
시립도서관 | 정갑영 | 대항면 | 행정7급 | ||
서울사무소 | 김성훈 | 투자유치과 | 행정6급 | ||
서울사무소 | 박상모 | 상하수도과 | 행정9급 | ||
농소면 | 명지현 | 어모면 | 사회복지9급 | ||
농소면 | 천화영 | 양금동 | 사무운영7급 | ||
남면 | 강주현 | 기획예산실 | 행정7급 | ||
개령면 | 노정헌 | 자산동 | 농업7급 | ||
감문면 | 윤종철 | 원도심재생과 | 시설8급 | ||
대항면 | 이충원 | 도로교통과 | 시설8급 | ||
대항면 | 서봉준 | 농업기술센터 | 농업9급 | ||
감천면 | 이호석 | 가족행복과 | 사회복지8급 | ||
조마면 | 이희진 | 아포읍 | 농업8급 | ||
지례면 | 윤선애 | 농업기술센터 | 농업9급 | ||
지례면 | 최명성 | 건설도시과 | 사무운영7급 | ||
증산면 | 김호권 | 대덕면 | 농업6급 | ||
평화남산동 | 최무영 | 총무새마을과 | 행정7급 | ||
평화남산동 | 정상임 | 맑은물사업소 | 사무운영7급 | ||
평화남산동 | 김동길 | 조마면 | 행정7급 | ||
대곡동 | 진병규 | 농업기술센터 | 농업9급 | ||
지좌동 | 최진호 | 농업기술센터 | 농업8급 | ||
율곡동 | 김헌수 | 열린민원실 | 행정7급 | ||
□ 7급 이하 직제개편 - 23명(임용장수여제외) | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
문화홍보실 | 김진환 | 기획예산실 | 행정6급 | ||
문화홍보실 | 김정수 | 기획예산실 | 행정8급 | ||
문화홍보실 | 안유희 | 기획예산실 | 행정8급 | ||
문화홍보실 | 박재석 | 기획예산실 | 공업8급 | ||
문화홍보실 | 천무익 | 기획예산실 | 행정7급 (임기제) |
||
문화홍보실 | 김현우 | 기획예산실 | 행정9급 (임기제) |
||
문화홍보실 | 전우택 | 기획예산실 | 행정8급 (임기제) |
||
문화홍보실 | 지명선 | 문화관광과 | 행정7급 | ||
문화홍보실 | 이지선 | 문화관광과 | 행정7급 | ||
문화홍보실 | 신진우 | 문화관광과 | 행정9급 | ||
문화홍보실 | 이완수 | 문화관광과 | 시설8급 | ||
환경위생과 | 김영찬 | 자원순환과 | 시설7급 | ||
도로철도과 | 강지한 | 도로교통과 | 시설7급 | ||
도로철도과 | 김경희 | 도로교통과 | 시설7급 | ||
도로철도과 | 김보애 | 도로교통과 | 시설8급 | ||
도로철도과 | 이충원 | 도로교통과 | 시설8급 | ||
도로철도과 | 하승진 | 도로교통과 | 공업7급 | ||
도로철도과 | 김영대 | 도로교통과 | 공업7급 | ||
도로철도과 | 윤준규 | 도로교통과 | 운전7급 | ||
도로철도과 | 전세영 | 도로교통과 | 운전7급 | ||
도로철도과 | 이명호 | 도로교통과 | 운전9급 | ||
도로철도과 | 임미연 | 건설도시과 | 행정9급 | ||
도로철도과 | 박성민 | 건설도시과 | 시설9급 | ||
□ 신규임용 - 28명 | |||||
신 임 | 성명 | 현 임 | 비 고 | ||
세정과 | 변민이 | 세무9급 | |||
세정과 | 김봉수 | 세무9급 | |||
세정과 | 이환석 | 세무9급 | |||
환경위생과 | 강진석 | 환경9급 | |||
농업기술센터 | 이은비 | 농업9급 | |||
농업기술센터 | 정민우 | 농업9급 | |||
농업기술센터 | 이준호 | 농업9급 | |||
농소면 | 위근혜 | 행정9급 | |||
남면 | 정담비 | 행정9급 | |||
남면 | 김지은 | 행정9급 | |||
봉산면 | 윤성열 | 행정9급 | |||
감천면 | 조영실 | 행정9급 | |||
조마면 | 김융 | 행정9급 | |||
구성면 | 조윤경 | 행정9급 | |||
지례면 | 김경훈 | 행정9급 | |||
부항면 | 윤지원 | 행정9급 | |||
대덕면 | 박준홍 | 행정9급 | |||
대덕면 | 이항애 | 행정9급 | |||
증산면 | 박해동 | 행정9급 | |||
자산동 | 조혜린 | 행정9급 | |||
평화남산동 | 김수연 | 행정9급 | |||
양금동 | 전은지 | 행정9급 | |||
대신동 | 홍종헌 | 행정9급 | |||
대신동 | 장영애 | 행정9급 | |||
대곡동 | 최혜진 | 행정9급 | |||
대곡동 | 양민정 | 행정9급 | |||
지좌동 | 김유진 | 행정9급 | |||
율곡동 | 정성모 | 행정9급 |