• 최종편집 2024-06-19(수)
댓글 0
  • 카카오스토리
  • 네이버밴드
  • 페이스북
  • 트위터
  • 구글플러스
기사입력 : 2022.12.29 10:35
  • 프린터
  • 이메일
  • 스크랩
  • 글자크게
  • 글자작게

크기변환_김천시청 (3).jpg

 

김천시는 2023년 1월 1일자 인사이동조서를 아래와 같이 발표했다

 

( 2023. 1. 1字,  255명 )
□ 4급 직무대리 - 2명 [ 김 천 시 ]
신      임   성명   현      임 비 고
행정지원국장(代)   김윤수   대신동장 지방서기관
(직무대리)
농업기술센터소장(代)   전제등   총무새마을과장 지방서기관
(직무대리)
□ 4급 전보 - 1명
신      임   성명   현      임 비 고
경제관광국장   이상동   의회사무국장 지방서기관
□ 5급 승진·전보 - 6명
신      임   성명   현      임 비 고
문화홍보실장   김영호   총무새마을과
(시정팀장)
행정5급
(승진)
자원순환과장   한종국   자원순환과장(代) 행정5급
(승진)
관광진흥과장   박노송   관광진흥과장(代) 행정5급
(승진)
안전재난과장   유창선   안전재난과장(代) 시설5급
(승진)
평생교육원장   이해정   평생교육원장(代) 행정5급
(승진)
지좌동장   남상연   지좌동장(代) 행정5급
(승진)
□ 5급 직무대리 - 7명
신      임   성명   현      임 비 고
정보기획과장(代)   이신기   청렴감사실
(감사1팀장)
행정5급
(직무대리)
교통행정과장(代)   이혜정   일자리경제과
(경제기획팀장)
행정5급
(직무대리)
상하수도과장(代)   김영균   건설도시과
(도시개발팀장)
시설5급
(직무대리)
개령면장(代)   김중곤   개령면
(부면장)
행정5급
(직무대리)
어모면장(代)   권영춘   아포읍
(부읍장)
행정5급
(직무대리)
봉산면장(代)   김흥연   기술지원과
(포도육성팀장)
농촌지도관
(직무대리)
감천면장(代)   김상철   농소면
(부면장)
농업5급
(직무대리)
□ 5급 전보 - 5명
신      임   성명   현      임 비 고
총무새마을과장   김훈이   문화홍보실장 행정5급
투자유치과장   하광헌   정보기획과장 행정5급
농업정책과장   정한열   농식품유통과장 농업5급
농식품유통과장   김철환   봉산면장 농촌지도관
대신동장   김해문   감천면장 시설5급
□ 6급 승진·전보 - 7명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실   고은영   기획예산실 행정6급
(승진)
총무새마을과   최윤식   총무새마을과 행정6급
(승진)
정보기획과   김혜주   정보기획과 행정6급
(승진)
건축디자인과   정효정   대곡동 행정6급
(승진·전보)
건설도시과   황규철   건설도시과 시설6급
(승진)
건축디자인과   정태종   건축디자인과 시설6급
(승진)
농업기술센터   장수한   농업기술센터 농업6급
(승진)
□ 6급(팀장) 전보 - 61명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실
(기획팀장)
  전성필   구성면
(총무팀장)
행정6급
기획예산실
(의회법무팀장)
  이정희   평화남산동
(총무팀장)
행정6급
청렴감사실
(감사1팀장)
  이은철   회계과
(계약구매팀장)
세무6급
청렴감사실
(청렴심사팀장)
  박수진   남면
(총무팀장)
행정6급
청렴감사실
(평가규제개혁팀장)
  하달순   지좌동
(총무팀장)
행정6급
총무새마을과
(시정팀장)
  한상하   청렴감사실
(청렴심사팀장)
행정6급
총무새마을과
(시민소통팀장)
  유영준   스포츠산업과
(스포츠마케팅팀장)
행정6급
세정과
(시세팀장)
  서의석   세정과
(지방소득세팀장)
세무6급
세정과
(지방소득세팀장)
  김동곤   세정과
(시세팀장)
세무6급
회계과
(계약구매팀장)
  김도형   기획예산실
(의회법무팀장)
행정6급
스포츠산업과
(스포츠마케팅팀장)
  최준웅   아포읍
(개발팀장)
행정6급
열린민원과
(민원행정팀장)
  진명순   정보기획과
(정보기획팀장)
행정6급
열린민원과
(부동산관리팀장)
  주원식   가족행복과
(아동보호팀장)
행정6급
정보기획과
(정보기획팀장)
  강해수   청렴감사실
(평가규제개혁팀장)
행정6급
정보기획과
(기록물통계팀장)
  김준태   아포읍
(총무팀장)
사무운영6급
가족행복과
(아동보호팀장)
  정승활   상하수도과 행정6급
(보직부여)
가족행복과
(드림스타트팀장)
  정수미   구성면
(맞춤형복지팀장)
복지6급
환경위생과
(환경지도팀장)
  임대현   환경위생과
(수질보전팀장)
환경6급
환경위생과
(수질보전팀장)
  홍지은   지례면
(맞춤형복지팀장)
환경6급
일자리경제과
(경제기획팀장)
  권영복   미래혁신전략과
(혁신도시지원팀장)
행정6급
미래혁신전략과
(혁신도시지원팀장)
  이상무   원도심재생과
(도시디자인팀장)
행정6급
교통행정과
(교통지도팀장)
  추현준   대항면
(총무팀장)
행정6급
교통행정과
(차량등록팀장)
  김홍길   세정과 세무6급
(보직부여)
건설도시과
(도시개발팀장)
  이영명   대덕면
(산업팀장)
시설6급
건설도시과
(농촌개발팀장)
  현인   안전재난과
(재난방재팀장)
시설6급
안전재난과
(재난방재팀장)
  김경희   건설도시과
(농촌개발팀장)
시설6급
원도심재생과
(도시디자인팀장)
  박세진   구성면
(팀장요원)
시설6급
건축디자인과
(건축행정팀장)
  김용기   열린민원과
(부동산관리팀장)
시설6급
기술지원과
(포도육성팀장)
  최성철   기술지원과
(자두육성팀장)
농촌지도사
기술지원과
(자두육성팀장)
  윤종석   기술지원과 농촌지도사
(보직부여)
보건행정과
(진료팀장)
  전매숙   중앙보건지소
(방문재활팀장)
의기6급
중앙보건지소
(방문재활팀장)
  정현숙   보건행정과
(진료팀장)
간호6급
문화예술회관
(운영팀장)
  이해영   아포읍
(맞춤형복지팀장)
행정6급
시립도서관
(운영팀장)
  김경수   교통행정과
(교통지도팀장)
행정6급
서울사무소
(대외협력팀장)
  김강문   청렴감사실 행정6급
(보직부여)
아포읍
(부읍장)
  허구   기획예산실
(기획팀장)
행정6급
아포읍
(팀장요원)
  권기동   구성면
(팀장요원)
행정6급
아포읍
(팀장요원)
  김경화   지례면
(총무팀장)
행정6급
아포읍
(팀장요원)
  장명현   청렴감사실 농업6급
(보직부여)
농소면
(부면장)
  박재혁   농소면
(산업팀장)
행정6급
농소면
(팀장요원)
  박성용   문화예술회관
(운영팀장)
농업6급
남면
(팀장요원)
  이영순   투자유치과 행정6급
(보직부여)
개령면
(부면장)
  배병호   정보기획과
(기록물통계팀장)
전산6급
개령면
(팀장요원)
  김기웅   증산면
(산업팀장)
행정6급
대항면
(팀장요원)
  김응옥   대신동
(맞춤형복지팀장)
행정6급
대항면
(팀장요원)
  김정현   회계과 행정6급
(보직부여)
감천면
(팀장요원)
  김동영   가족행복과 복지6급
(보직부여)
조마면
(부면장)
  박정기   열린민원과
(민원행정팀장)
행정6급
조마면
(팀장요원)
  이종두   보건행정과 행정6급
(보직부여)
구성면
(팀장요원)
  박성권   감천면
(총무팀장)
농업6급
구성면
(팀장요원)
  전성연   가족행복과
(드림스타트팀장)
복지6급
지례면
(팀장요원)
  박성희   대곡동
(총무팀장)
행정6급
지례면
(팀장요원)
  김태성   지례면 행정6급
(보직부여)
대덕면
(팀장요원)
  김진성   원도심재생과 시설6급
(보직부여)
증산면
(팀장요원)
  류현상   스포츠산업과 행정6급
(보직부여)
평화남산동
(팀장요원)
  노화진   개령면
(총무팀장)
행정6급
대신동
(팀장요원)
  서강목   교통행정과
(차량등록팀장)
행정6급
대곡동
(팀장요원)
  지명선   문화홍보실 행정6급
(보직부여)
지좌동
(팀장요원)
  이태권   조마면
(총무팀장)
세무6급
지좌동
(팀장요원)
  권영우   복지기획과 복지6급
(보직부여)
율곡동
(팀장요원)
  신교선   일자리경제과 행정6급
(보직부여)
□ 7급 이하 승진·전보 - 21명
신      임   성명   현      임 비 고
감문면   이보영   청렴감사실 행정7급
(승진·전보)
어모면   윤현선   어모면 행정7급
(승진)
봉산면   송예원   관광진흥과 행정7급
(승진·전보)
부항면   권태옥   열린민원과 행정7급
(승진·전보)
대곡동   박소영   환경위생과 행정7급
(승진·전보)
시립도서관   김수경   시립도서관 사서7급
(승진)
증산면   강현수   농업기술센터 농업7급
(승진·전보)
회계과   최덕용   회계과 시설7급
(승진)
안전재난과   이은종   건설도시과 시설7급
(승진·전보)
환경위생과   이현지   자원순환과 환경7급
(승진·전보)
가족행복과   조연우   가족행복과 행정8급
(승진)
관광진흥과   박보혜   관광진흥과 행정8급
(승진)
교통행정과   조애란   교통행정과 행정8급
(승진)
교통행정과   조정현   대곡동 행정8급
(승진·전보)
안전재난과   한만규   안전재난과 행정8급
(승진)
지례면   백가영   농소면 행정8급
(승진·전보)
시립도서관   김성진   시립도서관 사서8급
(승진)
감천면   이준호   감천면 농업8급
(승진)
건설도시과   송민훈   건설도시과 시설8급
(승진)
건축디자인과   장세훈   건축디자인과 시설8급
(승진)
자원순환과   박준영   자원순환과 환경8급
(승진)
□ 6급(무보직) 이하 전보 - 109명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실   김현재   지좌동 행정7급
기획예산실   김하경   회계과 행정8급
기획예산실   최연경   대신동 행정9급
기획예산실   김동섭   율곡동 행정9급
청렴감사실   손경주   아포읍 행정7급
청렴감사실   이인호   농업기술센터 농업7급
청렴감사실   엄아영   산림녹지과 시설8급
청렴감사실   정성모   율곡동 행정9급
문화홍보실   채명희   건축디자인과 행정7급
문화홍보실   고은진   총무새마을과 행정8급
총무새마을과   최무영   문화홍보실 행정7급
총무새마을과   최지안   세정과 행정8급
총무새마을과   홍종헌   대신동 행정9급
세정과   김혜정   안전재난과 행정8급
회계과   강현지   기획예산실 행정8급
회계과   김재우   봉산면 행정9급
회계과   최여련   구성면 행정9급
회계과   백준우   도로철도과 운전9급
스포츠산업과   조동제   정보기획과 통신6급
스포츠산업과   김태임   정보기획과 전산7급
정보기획과   박진국   문화예술회관 통신7급
복지기획과   전진욱   가족행복과 복지8급
복지기획과   김창민   조마면 복지9급
사회복지과   최경순   기획예산실 행정6급
사회복지과   오승기   대신동 복지7급
사회복지과   최지민   감문면 복지8급
가족행복과   박명숙   자산동 행정7급
가족행복과   김영진   증산면 복지7급
환경위생과   이예란   보건소 보건8급
자원순환과   신치호   교통행정과 운전8급
자원순환과   장현동   환경위생과 환경9급
일자리경제과   황청하   교통행정과 행정8급
일자리경제과   박정민   맑은물사업소 공업9급
투자유치과   권지혜   지례면 행정7급
관광진흥과   우화정   회계과 행정8급
관광진흥과   권지훈   상하수도과 시설9급
미래혁신전략과   민언철   대곡동 행정9급
산림녹지과   신소라   상하수도과 시설9급
교통행정과   김혜정   일자리경제과 행정8급
교통행정과   안지현   아포읍 행정8급
건설도시과   김지찬   개령면 시설8급
건설도시과   김소영   조마면 행정9급
안전재난과   조영실   감천면 행정9급
원도심재생과   강준영   구성면 행정7급
원도심재생과   이기종   투자유치과 시설8급
도로철도과   안진식   일자리경제과 행정8급
상하수도과   김상곤   교통행정과 공업7급
상하수도과   김기홍   맑은물사업소 공업7급
상하수도과   신정현   도로철도과 시설8급
농업기술센터   서광진   봉산면 운전6급
농업기술센터   장혜린   대신동 농업7급
농업기술센터   윤선애   지례면 농업8급
농업기술센터   배장수   건설도시과 시설9급
보건소   최경지   환경위생과 보건8급
맑은물사업소   이재훈   일자리경제과 공업6급
맑은물사업소   박권용   평생교육원 공업7급
평생교육원   송효진   서울사무소 행정6급
평생교육원   곽해병   상하수도과 공업6급
시립도서관   임정애   스포츠산업과 전산7급
서울사무소   김유진   지좌동 행정9급
아포읍   이만재   총무새마을과 행정7급
아포읍   전은지   양금동 행정9급
농소면   안지은   봉산면 행정7급
농소면   전원우   양금동 농업6급
남면   이대희   안전재난과 시설9급
개령면   김수연   평화남산동 행정9급
개령면   김종협   관광진흥과 시설9급
개령면   이진영   농업기술센터 농업9급
감문면   김다윤   복지기획과 복지8급
어모면   이승환   자원순환과 운전8급
봉산면   이병구   농업기술센터 운전7급
봉산면   장근영   상하수도과 행정9급
대항면   백창숙   평화남산동 농업7급
대항면   권언효   농업기술센터 농업9급
감천면   김재우   지좌동 행정7급
감천면   최혜진   대곡동 행정9급
감천면   채하연   자산동 행정9급
조마면   양민정   대곡동 행정9급
조마면   이나현   율곡동 복지9급
구성면   박지은   기획예산실 행정7급
구성면   김상현   농업기술센터 농업9급
지례면   안유희   문화홍보실 행정7급
지례면   김동욱   평화남산동 행정9급
지례면   정지영   농업기술센터 농업9급
부항면   최준혁   총무새마을과 행정7급
대덕면   이도우   남면 농업7급
대덕면   김학준   자원순환과 운전9급
증산면   이정태   복지기획과 복지9급
자산동   이형빈   회계과 행정8급
자산동   김기주   평생교육원 행정9급
평화남산동   류유   기획예산실 행정7급
평화남산동   이자령   열린민원과 행정8급
평화남산동   장영애   대신동 행정9급
평화남산동   이종훈   아포읍 행정9급
양금동   위근혜   농소면 행정9급
양금동   황지영   부항면 농업8급
대신동   이지선   개령면 행정7급
대신동   문서현   복지기획과 복지8급
대신동   김경훈   지례면 행정9급
대신동   제주현   농업기술센터 농업9급
대곡동   강인규   일자리경제과 행정7급
대곡동   송시연   개령면 행정8급
대곡동   조혜경   농소면 행정9급
대곡동   정담비   남면 행정9급
지좌동   서해신   기획예산실 행정9급
지좌동   황예지   감문면 행정9급
지좌동   김나영   대곡동 농업9급
율곡동   김홍숙   감천면 행정9급
율곡동   남대흠   부항면 행정9급
□ 파견 - 5명
신      임   성명   현      임 비 고
경상북도 도시재생과   이현진   사회복지과 행정6급
경상북도 도시재생과   김미옥   투자유치과 행정6급
김천시 의회사무국   이동형   경제관광국장 지방서기관
김천시 의회사무국   박종기   투자유치과장 행정5급
김천시 의회사무국   전인혁   스포츠산업과 통신8급
□ 교육대기 - 1명
신      임   성명   현      임 비 고
총무새마을과   박근옥   교통행정과장 행정5급
□ 전출 - 2명
신      임   성명   현      임 비 고
거창군   백지혜   김천시 농촌지도사
대구광역시 서구   강민수   김천시 행정7급
□ 전입 - 1명
신      임   성명   현      임 비 고
김천시   김문정   거창군 농촌지도사
□ 신규임용 - 27명
신      임   성명   현      임 비 고
일자리경제과   김태중     행정7급
세정과   박정숙     행정9급
세정과   정단비     행정9급
회계과   황윤우     행정9급
정보기획과   김고은     전산9급
정보기획과   김지혜     전산9급
복지기획과   정나영     복지9급
가족행복과   김양중     복지9급
가족행복과   이경미     복지9급
환경위생과   박준성     행정9급
투자유치과   최민아     행정9급
산림녹지과   최정     행정9급
산림녹지과   박진겸     녹지9급
교통행정과   김준영     행정9급
교통행정과   조연우     행정9급
도로철도과   민순재     운전9급
상하수도과   진호석     행정9급
농업기술센터   권순은     농촌지도사
농업기술센터   서지인     농촌지도사
농업기술센터   장혜리     농촌지도사
농업기술센터   김승은     농업9급
(일반농업)
농업기술센터   상민서     농업9급
(일반농업)
농업기술센터   이현지     농업9급
(일반농업)
보건소   김규경     보건9급
보건소   서민주     보건9급
평생교육원   채서영     행정9급
문화예술회관   정상현     공업9급
(일반기계)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

태그

전체댓글 0

  • 33228
비밀번호 :
메일보내기닫기
기사제목
김천시, 2023년 1월 1일자 인사이동조서
보내는 분 이메일
받는 분 이메일