• 최종편집 2021-09-27(월)
댓글 0
  • 카카오스토리
  • 네이버밴드
  • 페이스북
  • 트위터
  • 구글플러스
기사입력 : 2021.07.05 16:33
  • 프린터
  • 이메일
  • 스크랩
  • 글자크게
  • 글자작게

크기변환_김천시청 (3).jpg

 

김천시는 2021년 7월 6일자 인사이동조서를 아래와 같이 발표했다.


인 사 이 동 조 서
( 2021. 7. 6字,   213  명 )
□ 4급 승진 - 1명 [ 김 천 시 ]
신      임   성명   현      임 비 고
경제관광국장   이동형   총무새마을과장 서기관
□ 4급 직무대리 - 1명
신      임   성명   현      임 비 고
보건소장(代)   장재근   사회복지과장 서기관
(직무대리)
□ 4급 전보  - 1명
신      임   성명   현      임 비 고
행정지원국장   권동욱   경제관광국장 서기관
□ 5급 승진,직무대리,파견 - 9명
신      임   성명   현      임 비 고
사회복지과장   이봉숙   가족행복과
아동청소년친화팀장
사회복지5급
(승진)
가족행복과장(代)   민래기   안전재난과
안전총괄팀장
행정5급
(직무대리)
환경위생과장   권세숙   건강증진과
출산장려팀장
보건5급
(승진)
산림녹지과장   이우중   산림녹지과
산림경영팀장
녹지5급
(승진)
서울사무소장   이원호   서울사무소장(代) 행정5급
(승진)
조마면장(代)   최장호   청렴감사실
감사1팀장
행정5급
(직무대리)
양금동장(代)   박재영   일자리경제과
경제기획팀장
행정5급
(직무대리)
대곡동장   임동환   대곡동장(代) 농업5급
(승진)
금오공대 산학협력관(파견)   이성화   회계과
지출팀장
행정5급
(직무대리)
□ 5급 전보 - 11명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실장   김윤수   투자유치과장 행정5급
총무새마을과장   도춘회   스포츠산업과장 농업5급
세정과장   이상동   기획예산실장 행정5급
회계과장   이병헌   어모면장 행정5급
스포츠산업과장   박정일   교통행정과장 행정5급
자원순환과장   임창현   환경위생과장 환경5급
투자유치과장   이충기   회계과장 행정5급
관광진흥과장   하광헌   양금동장 행정5급
교통행정과장   김동진   자원순환과장 행정5급
남면장   위성충   조마면장 농촌지도관
어모면장   조용화   남면장 행정5급
□ 6급 전보 - 61명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실
(인구정책팀장)
  심복규   맑은물사업소
(관리시험팀장)
행정6급
청렴감사실
(감사1팀장)
  이신기   환경위생과
(환경관리팀장)
행정6급
청렴감사실
(감사2팀장)
  이재영   기획예산실
(인구정책팀장)
행정6급
총무새마을과
(인사팀장)
  전성필   사회복지과
(장애인복지팀장)
행정6급
총무새마을과
(교육후생팀장)
  이성훈   지례면
(팀장요원)
행정6급
세정과
(세원관리팀장)
  임태용   남면
(팀장요원)
세무6급
회계과
(지출팀장)
  박근옥   정보기획과
(정보기획팀장)
행정6급
정보기획과
(정보기획팀장)
  진명순   정보기획과
(녹색미래과학관팀장)
행정6급
정보기획과
(녹색미래과학관팀장)
  박성철   상하수도과
(수도행정팀장)
행정6급
정보기획과
(통합관제센터팀장)
  이상헌   산림녹지과
(휴양림관리팀장)
기계운영6급
사회복지과
(장애인복지팀장)
  홍명식   교통행정과
(교통행정팀장)
행정6급
가족행복과
(아동청소년친화팀장)
  윤채봉   가족행복과
(드림스타트팀장)
사회복지6급
가족행복과
(아동보호팀장)
  주원식   봉산면
(팀장요원)
행정6급
가족행복과
(육아종합지원팀장)
  김영미   교통행정과
(차량등록팀장)
행정6급
가족행복과
(드림스타트팀장)
  이영선   율곡동
(팀장요원)
사회복지6급
환경위생과
(환경관리팀장)
  전미경   관광진흥과
(관광마케팅팀장)
행정6급
환경위생과
(수질보전팀장)
  임대현   자원순환과
(청소시설팀장)
환경6급
자원순환과
(청소시설팀장)
  강성규   환경위생과
(수질보전팀장)
환경6급
일자리경제과
(경제기획팀장)
  이혜정   일자리경제과
(일자리정책팀장)
행정6급
일자리경제과
(일자리정책팀장)
  김종빈   세정과
(세원관리팀장)
세무6급
관광진흥과
(관광마케팅팀장)
  최은희   청렴감사실
(감사2팀장)
행정6급
관광진흥과
(관광시설팀장)
  김광만   구성면
(팀장요원)
행정6급
산림녹지과
(산림경영팀장)
  김종윤   관광진흥과
(관광시설팀장)
행정6급
산림녹지과
(휴양림관리팀장)
  김응호   청렴감사실 행정6급
(보직부여)
교통행정과
(교통행정팀장)
  김나형   가족행복과
(육아종합지원팀장)
행정6급
교통행정과
(차량등록팀장)
  서강목   교통행정과 행정6급
(보직부여)
상하수도과
(수도행정팀장)
  강희웅   시립도서관
(관리팀장)
행정6급
상하수도과
(요금팀장)
  김경수   대항면
(팀장요원)
행정6급
농식품유통과
(식품개발팀장)
  서경연   농촌지도과
(자원경영팀장)
농촌지도사
농촌지도과
(자원경영팀장)
  오은경   기술지원과
(작물팀장)
농촌지도사
기술지원과
(작물팀장)
  전영봉   농식품유통과
(식품개발팀장)
농업6급
건강증진과
(출산장려팀장)
  박선희   보건행정과 보건6급
(보직부여)
맑은물사업소
(관리시험팀장)
  허기환   부항면
(부면장)
농업6급
문화예술회관
(운영팀장)
  박성용   감문면
(부면장)
농업6급
시립도서관
(관리팀장)
  김양원   상하수도과
(요금팀장)
행정6급
서울사무소
(대외협력팀장)
  김성훈   서울사무소 행정6급
(보직부여)
아포읍
(팀장요원)
  김준태   아포읍 사무운영6급
(보직부여)
아포읍
(팀장요원)
  최준웅   원도심재생과 행정6급
(보직부여)
농소면
(팀장요원)
  김상철   대신동
(팀장요원)
농업6급
농소면
(팀장요원)
  강수라   도로철도과 행정6급
(보직부여)
남면
(팀장요원)
  이재방   농소면
(팀장요원)
행정6급
개령면
(부면장)
  김중곤   구성면
(부면장)
행정6급
감문면
(부면장)
  이경동   총무새마을과
(교육후생팀장)
행정6급
감문면
(팀장요원)
  이양희   대항면
(팀장요원)
행정6급
봉산면
(팀장요원)
  서강일   평생교육원 공업6급
(보직부여)
대항면
(부면장)
  박노송   총무새마을과
(인사팀장)
행정6급
대항면
(팀장요원)
  추현준   총무새마을과 행정6급
(보직부여)
대항면
(팀장요원)
  김태용   아포읍
(팀장요원)
농업6급
감천면
(부면장)
  문경배   감천면
(팀장요원)
행정6급
감천면
(팀장요원)
  김민균   평화남산동
(팀장요원)
세무6급
감천면
(팀장요원)
  박성권   축산과 농업6급
(보직부여)
구성면
(부면장)
  박세훈   대항면
(부면장)
행정6급
구성면
(팀장요원)
  정수미   평생교육원 사회복지6급
(보직부여)
지례면
(부면장)
  전현철   지례면
(팀장요원)
의료기술6급
지례면
(팀장요원)
  김경화   감문면
(팀장요원)
행정6급
지례면
(팀장요원)
  정호찬   농소면
(팀장요원)
시설6급
부항면
(부면장)
  임명화   지례면
(부면장)
사회복지6급
부항면
(팀장요원)
  이은상   정보기획과 행정6급
(보직부여)
평화남산동
(팀장요원)
  이정희   기획예산실 행정6급
(보직부여)
대신동
(팀장요원)
  김응일   아포읍
(팀장요원)
행정6급
율곡동
(팀장요원)
  장보애   환경위생과 환경6급
□ 6급(무보직), 7급이하 전보 - 127명
신      임   성명   현      임 비 고
기획예산실   유성열   교통행정과 행정7급
기획예산실   박지은   투자유치과 행정8급
청렴감사실   김선영   농소면 행정7급
문화홍보실   이영미   지좌동 행정9급
총무새마을과   이만재   기획예산실 행정7급
(지원근무 해제)
총무새마을과   전미지   대신동 행정7급
총무새마을과   김수정   어모면 행정9급
세정과   송효진   대신동 행정7급
회계과   김태형   스포츠산업과 공업7급
회계과   김영두   스포츠산업과 공업7급
회계과   김수빈   대덕면 행정9급
스포츠산업과   최은지   대항면 행정7급
스포츠산업과   강전구   시립도서관 공업7급
스포츠산업과   임정애   안전재난과 전산7급
(지원근무 해제)
스포츠산업과   이진영   개령면 행정9급
열린민원과   배남철   교통행정과 행정8급
열린민원과   권태옥   평생교육원 행정8급
정보기획과   김대희   시립도서관 전산6급
정보기획과   조동제   안전재난과 방송통신7급
복지기획과   최혜정   대신동 사회복지8급
복지기획과   명지현   농소면 사회복지8급
가족행복과   최문주   율곡동 행정7급
가족행복과   이홍만   대곡동 사회복지7급
가족행복과   김현이   부항면 사회복지7급
가족행복과   이권숙   아포읍 사회복지8급
가족행복과   문성종   지좌동 사회복지8급
환경위생과   이종철   문화예술회관 행정7급
환경위생과   서문지호   자원순환과 환경8급
(승진)
환경위생과   김지수   보건소 보건9급
자원순환과   김영진   봉산면 운전7급
자원순환과   윤준규   도로철도과 운전7급
자원순환과   박명진   남면 운전8급
자원순환과   이승준   원도심재생과 시설8급
자원순환과   박준영   환경위생과 환경9급
투자유치과   이영순   가족행복과 행정6급
관광진흥과   홍순교   상하수도과 시설7급
관광진흥과   송예원   세정과 행정8급
관광진흥과   이혜선   산림녹지과 행정8급
관광진흥과   박보혜   구성면 행정9급
관광진흥과   박민규   지좌동 행정9급
미래혁신전략과   현소영   관광진흥과 행정7급
(지원근무 해제)
산림녹지과   이영송   안전재난과 방재안전8급
교통행정과   김동길   평화남산동 행정6급
교통행정과   이무화   스포츠산업과 행정8급
교통행정과   조애란   환경위생과 행정9급
교통행정과   김선화   농소면 행정9급
교통행정과   모형오   감문면 행정9급
건설도시과   김수연   미래혁신전략과 행정7급
건설도시과   이산하   아포읍 시설7급
건설도시과   김은정   건축디자인과 시설8급
건설도시과   박세미   도로철도과 시설8급
안전재난과   라희재   정보기획과 전산6급
안전재난과   김민성   관광진흥과 시설7급
안전재난과   박노섭   문화예술회관 방송통신7급
안전재난과   엄지원   부항면 행정7급
안전재난과   최광현   구성면 행정9급
원도심재생과   장인태   감천면 시설6급
원도심재생과   김성훈   교통행정과 행정7급
원도심재생과   최우람   건설도시과 시설8급
원도심재생과   전규범   안전재난과 시설8급
도로철도과   김지현   미래혁신전략과 행정7급
도로철도과   정세호   건설도시과 시설7급
도로철도과   윤종철   감문면 시설7급
도로철도과   임영호   관광진흥과 공업7급
(지원근무 해제)
도로철도과   한권식   자원순환과 운전7급
상하수도과   정동필   조마면 시설7급
상하수도과   전재홍   대곡동 행정9급
건축디자인과   남유광   맑은물사업소 공업7급
의회사무국   이동열   환경위생과 운전8급
농업기술센터   김정진   증산면 농업7급
농업기술센터   김지성   부항면 농업9급
농업기술센터   사주희   대곡동 농업9급
보건소   이봉근   총무새마을과 행정6급
보건소   안재형   건축디자인과 시설9급
보건소   이재진   자원순환과 운전9급
맑은물사업소   김사근   관광진흥과 사무운영6급
평생교육원   박은진   복지기획과 행정6급
평생교육원   김교옥   보건소 운전6급
(승진)
평생교육원   박권용   회계과 공업7급
평생교육원   이원탁   자원순환과 운전8급
평생교육원   윤혜수   대덕면 행정9급
문화예술회관   김형주   건설도시과 행정6급
문화예술회관   박진국   정보기획과 방송통신7급
(7월 15일 복직)
시립도서관   김정선   스포츠산업과 전산7급
시립도서관   박정훈   회계과 공업7급
아포읍   최민정   지례면 시설9급
아포읍   이원준   회계과 행정9급
아포읍   지승현   시립도서관 행정9급
농소면   박병진   도로철도과 시설9급
농소면   이호원   복지기획과 사회복지9급
남면   김보용   평생교육원 운전7급
개령면   이지선   문화홍보실 행정7급
감문면   장홍준   원도심재생과 시설9급
감문면   배수연   열린민원과 행정9급
어모면   백현기   환경위생과 행정9급
봉산면   서광진   평생교육원 운전7급
대항면   박진석   원도심재생과 행정9급
감천면   송현채   관광진흥과 행정9급
조마면   김영명   부항면 시설9급
구성면   이선희   환경위생과 행정7급
구성면   김근희   상하수도과 행정9급
구성면   심재희   자원순환과 행정9급
지례면   김가영   문화예술회관 행정7급
부항면   손찬란   남면 농업7급
부항면   김태호   건설도시과 시설7급
부항면   전상준   가족행복과 사회복지9급
부항면   이어진   세정과 행정9급
대덕면   박성용   세정과 행정9급
대덕면   윤효진   문화예술회관 행정9급
증산면   이형원   회계과 행정7급
증산면   정민우   농업기술센터 농업9급
자산동   전수영   가족행복과 사회복지7급
평화남산동   류주형   스포츠산업과 행정7급
평화남산동   백창숙   농업기술센터 농업8급
양금동   정진욱   대곡동 세무7급
대신동   안민지   구성면 행정7급
대신동   김명옥   구성면 행정7급
대신동   박정숙   복지기획과 사회복지8급
대신동   김진률   환경위생과 행정9급
대곡동   전홍자   조마면 행정7급
대곡동   장성업   투자유치과 행정7급
대곡동   김면하   기획예산실 행정8급
(시간선택제20시간)
대곡동   위정열   평화남산동 사회복지9급
지좌동   김유성   가족행복과 사회복지8급
지좌동   김재우   총무새마을과 행정8급
지좌동   이소현   교통행정과 행정9급
율곡동   김정수   문화홍보실 행정7급
□ 지원근무 해제- 2명
신      임   성명   현      임 비 고
평생교육원   박미희   평생교육원 행정6급
미래혁신전략과   김기훈   미래혁신전략과 행정8급

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

태그

전체댓글 0

  • 68045
비밀번호 :
메일보내기닫기
기사제목
김천시, 2021년 7월 6일자 인사이동조서
보내는 분 이메일
받는 분 이메일